Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые реалистические ужастики


Самые реалистические ужастики

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

che78 написал(а):

Кровавую жатву, кто смотрел? Воообще жуть натуральная.

ну это скажем не ужасы, а триллер!!Ну а насчет жути согласен!!

0

32

Посмотрите фильм Фредди Крюгер-2010,хоть и ремейк,но я считаю что он превзошел оригинал.Очень пугающая и реалистичная атмосфера.

0

33

stalker74 написал(а):

Посмотрите фильм Фредди Крюгер-2010,хоть и ремейк,но я считаю что он превзошел оригинал.Очень пугающая и реалистичная атмосфера.

Шляпа полнейшая, малобюджетная подделка!!К тому же такая концовка уже была!!

0

34

"Мгла". От концовки просто башню сносит. Ужас до костей пробирает.

0

35

arbuz841 написал(а):

Шляпа полнейшая, малобюджетная подделка!!К тому же такая концовка уже была!!

лицо у него не очень реальное как в первых частях... вообще, я раньше так трусился от этого фильма, что сейчас можно было бы посмеятся

0

36

JohnDaw написал(а):

"Мгла". От концовки просто башню сносит. Ужас до костей пробирает.

Концовка грустная, но фильм супер!!!

0

37

ночной и дневной дозоры, когда первый раз смотришь - страшновато!))) а вообще скачайте и посмотрите Ходячие мертвецы, там где-то серий восемь, должно еще выйти продолжение, очень реалистичный и ужасный сериал. я люблю такое, про зомби. супер съемки, представьте, огромный мегаполис, наполненный тысячами людей, загримированных под мертвецов. жутко.

Отредактировано JohnDaw (2011-07-04 20:38:31)

0

38

alexxela написал(а):

представьте, огромный мегаполис, наполненный тысячами людей, загримированных под мертвецов. жутко.

мне кажется оно так проелось уже!!! игры, фильмы создают по таким сценариям, а тут еще и сериал...

0

39

alexxela написал(а):

ночной и дневной дозоры, когда первый раз смотришь - страшновато!

Шляпа конкретная!! Вообще не страшно!!

0

40

alexxela написал(а):

ночной и дневной дозоры, когда первый раз смотришь - страшновато

Не умеют у нас экранизировать фантастику. По-моему они не знают где остановиться. Фантастики должно быть в меру.

0

41

Dina1972 написал(а):

Фантастики должно быть в меру.

ну в дозорах ее очень много! вот там наверно и надо юыло делать в 3Д, мне кажеться удачно было бы

0

42

Я бы вообще не относил фильмы "Дозоров" к ужасам. Поэтому предлагаю открыть новую тему.

0

43

JohnDaw написал(а):

Я бы вообще не относил фильмы "Дозоров" к ужасам. Поэтому предлагаю открыть новую тему.

это даже не фильм как мне кажеться... а просто наброска сюжетов!!
не понятный мне смысл фильма!!! просто хотели показать, что советский кинематограф способен на такие спец эффекты

0

44

JohnDaw написал(а):

Я бы вообще не относил фильмы "Дозоров" к ужасам.

Полностью согласен!!!бестолковый и бесвкусный набор спецэффектов и только!!

0

45

Пила все части,вот реально страшный ужастик,уж больно там всё натуралистично снято.И от начала и до конца,фильм держит в напряжении.

0

46

Ужастики это клёво,они будоражат кровь,вот недавно смотрел Земля вампиров ,ничего так кино, советую любителям данного жанра.

0

47

Хочу отметить фильм «Сонная лощина».
Джони Депп неподражаем, как собственно и всегда.
Отличный фильм, очень понравился…
Тим Бёртон умеет погрузить зрителя в мир кино, заинтересовать его, показать ему зрелищную и красивую картинку, созданную с помощью отличных декораций и особого воображения, а главное зритель даже не подумает о том, что бы посмотреть сколько времени осталось до конца фильма. Сонная Лощина — яркий пример именно такого фильма.

0

48

ovsynka написал(а):

Хочу отметить фильм «Сонная лощина». Джони Депп неподражаем, как собственно и всегда.Отличный фильм, очень понравился…

Полностью поддерживаю, фильм действительно великолепен. Бесконечно восхищаюсь художественным вкусом гениального Бертона.

0

49

Посмотрел на днях Дневники Вампиров-2, очень напряженный фильм,особенно страшно в начале фильма, советую любителям жанра.

0

50

Вчера пересмотрели Ужас Амитивилля. Очень сложно найти фильм ужасов который был бы не мерзким, а именно страшным.
Эта картина заставляет как минимум вздрогнуть. Есть несколько сильных моментов, да и вообще фильм держит в напряжении и заставляет переживать за героев. Ко всему прочему фильм действительно интересный — не хочется пропустить ни один момент, хотя иногда возникает желание закрыть глаза.

0

51

Паранормальное явление все 3 части. Если посмотреть эти фильмы ночью,врятли уснуть сможете))

0

52

посмотрел сегодня ужастик "человеческая многоножка" - полный отстой

0

53

Самый лучший ужастик который я посмотрел за пол года это Затащи меня в Ад. Обязательно посмотрите, очень натурально снято.

0

54

stalker74 написал(а):

Самый лучший ужастик который я посмотрел за пол года это Затащи меня в Ад.

Поддерживаю. Фильм грамотно подали. Всё сделано с хорошим чувством меры и вкуса. И это главное.

0

55

Посмотрите фильм Тамара Несущая смерть, отличный ужастик,любителям жанра непременно понравится.

0

56

Блин, очень сильно люблю фильм пила, все серии, очень хороший фильм... Всем советую если кто не смотрел, так же мне нравятся фильм пункт назначения... очень красивые фильмы. + сюжеты связанные все между собой )

0

57

про крюгера последнего - согласен лажа полнейшая, все то же самое но с другими актерами

0

58

Посмотрите ужастик Пожиратели,любители жанра будут довольны.
В недалёком будущем на нашу планету обрушится страшный вирус, который заставит людей мутировать в страшны существа, напоминающие зомби.

0

59

посмотрел недавно затащи меня в ад - ну есть в нем что-то)  , еще смотрел скорее триллер чем ужастик - пустой бак - тоже ничего, но он больше психологический

0

60

feanorus написал(а):

посмотрел недавно затащи меня в ад - ну есть в нем что-то)

Фильм неплохой, но игра актёров оставляет желать лучшего. Отдельными моментами фильм, ну, совершенно жуткий, а временами дико смешной. Ценителям жанра пропускать мимо своих глаз подобное нельзя ни в коем случае.

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые реалистические ужастики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно