Первый независимый форум города Пыть-Ях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые реалистические ужастики


Самые реалистические ужастики

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Можно посмотреть любителям жанра Люди под лестницей.В фильме речь идет о семейной паре людоедов, которые у себя в доме под лестницей держали похищенных детей. Эти дети питались человеческим мясом, которое им давали «ужасные хозяева».

0

62

ovsynka написал(а):

Ценителям жанра пропускать мимо своих глаз подобное нельзя ни в коем случае.

Неплохой фильм, пародийный ужастик, приправленный порцией черного юмора. Получилось очень весело и неожиданно страшновато.

0

63

Dina1972 написал(а):

Неплохой фильм, пародийный ужастик, приправленный порцией черного юмора.

Ужастик должен быть страшным иначе что это за ужастик,а чёрный юмор это уже ЮМОР,совсем из другой оперы.

0

64

stalker74 написал(а):

Ужастик должен быть страшным иначе что это за ужастик,а чёрный юмор это уже ЮМОР,совсем из другой оперы.

Stalker74, тут я не согласна с Вами, ведь есть очень много ужастиков с присутствием юмора и в тоже время они очень страшные, например "Зловещие мертвецы", убойные каникулы, зомбилэнд и т.д.

0

65

Dina1972 написал(а):

Stalker74, тут я не согласна с Вами, ведь есть очень много ужастиков с присутствием юмора и в тоже время они очень страшные, например "Зловещие мертвецы", убойные каникулы, зомбилэнд

Вы поймите что это уже смешение жанра,ведь вы согласитесь со мной что фильм должен быть либо страшным либо смешным ??? А натолкать кучу жанров в один фильм,это уже винигрет.Трагедия должна и быть трагедией,так и с юмором и ужасом.Когда я смотрю ужастик где есть приколы,мне почему то грустно.

Отредактировано JohnDaw (2011-12-06 20:35:25)

0

66

stalker74 написал(а):

Вы поймите что это уже смешение жанра

Идея смешивания ужасов с комедией популярна уже давно, так-же как и смешивание других жанров. У таких фильмов есть своя аудитория и поверьте, Stalker74, она многомиллионная.

stalker74 написал(а):

Когда я смотрю ужастик где есть приколы,мне почему то грустно.

Конечно, на вкус и цвет товарища нет. Но лично мне иногда хочется посмотреть комедию ужасов. А если Вам так уж грустно, то есть множество очень жестоких и реалистичных ужастиков.

0

67

Dina1972 написал(а):

есть множество очень жестоких и реалистичных ужастиков

Японцы это очень активно практикуют.

0

68

Dina1972 написал(а):

Конечно, на вкус и цвет товарища нет. Но лично мне иногда хочется посмотреть комедию ужасов. А если Вам так уж грустно, то есть множество очень жестоких и реалистичных ужастиков.

Вот поэтому я их и смотрю,реалистичные ужастики, а если хочется комедию глянуть,смотрю чёрный юмор.А то ерунда получается,трупы ходят,кровища и так дальше, и почему то  должно быть смешно,очень оптимистичный жанр,смеяться над трупами в комедии ужасов.

Отредактировано stalker74 (2011-12-07 00:51:23)

0

69

stalker74 написал(а):

очень оптимистичный жанр,смеяться над трупами в комедии ужасов.

Как не печально, уважаемый Stalker74 , но такой жанр существует и не я его придумала...)

0

70

Dina1972 написал(а):

Как не печально, уважаемый Stalker74 , но такой жанр существует и не я его придумала...)

Это точно,не вы его придумали и не мне его смотреть, ведь каждый смотрит то что ему по душе.Хотят смотреть смешение жанров, пусть.

0

71

прикольные ужасы "Зеркала")) довольно страшно

0

72

Советую посмотреть "Руины", "Кровавую жатву"- эти фильмы для любителей жести.

0

73

Dina1972 написал(а):

Советую посмотреть "Руины", "Кровавую жатву"- эти фильмы для любителей жести.

Это точно, Кровавая жатва фильм действительно страшный, людям со слабой психикой лучше не смотреть, не советую,самый страшный кошмар, какой только  можно себе вообразить.

0

74

Любителям ужастиков советую посмотреть фильм Поворот не туда-4, те кто смотрел предыдущие части знает что фильм жесть.

0

75

В своё время меня напугал фильм "Ключ от всех дверей", про вуду-магию. Интересный фильм.
"Дориан Грей" недавно посмотрел. Однозначно назвать его ужастиком не могу, но посмотреть советую.

0

76

Вот еще один неплохой ужастик из новинок,Мешок с костями
В ролях: Пирс Броснан, Мелисса Джордж, Аннабес Гиш, Джейсон

0

77

Недавно посмотрела "Ночь страха", неплохой фильм. Мне очень понравился и актёры просто супер.

0

78

Паранармальное явление - это ваще что-то... не страшный а жутковатых фильм

0

79

Интересно

0


Вы здесь » Первый независимый форум города Пыть-Ях » Кино » Самые реалистические ужастики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно